Обновление ATF для коммерческого транспорта

Обновление ATF для коммерческого транспорта

GT OIL анонсирует сразу 2 новых продукта для автоматических коробок автобусов, грузовиков, спецтехники и других видов коммерческого транспорта: GT ATF Long Life ZFM и GT ATF AllTrans 295. Оба продукта — 100% синтетика, являются результатом применения самых последних технологий и инноваций. GT ATF Long Life ZFM разработана специально для АКПП тяжелой техники по уникальной технологии. Рекомендована для трансмиссий ZF Ecomat или аналогичных трансмиссий, учитывает требования к маслам компании ZF и является эксклюзивной. Второй продукт - GT ATF AllTrans 295 ориентирована на трансмисии Allison, General Motors.

Пара слов о компаниях ZF и Alisson: обе кампании - признанные лидеры рынка производства автоматических коробок передач для автомобилей коммерческого направления. ZF (сокращение от Zahnradfabrik, что переводится как фабрика шестерней) - берет свое начало более века назад в Германии и была создана как подразделение для разработки шестерней для дирижаблей Luftschiffbau Zeppelin. Alisson была образована пимерно в то же время что и ZF, но в Америке и много десятилетий является ведущим разработчиком и производителем автоматических трансмиссий для средней и тяжелой техники. 

А так же анонсируем новую жидкость для механической трансмиссии - GT Heavy Duty Truck LSD - высококачественное всесезонное трансмиссионное масло для самоблокирующихся дифференциалов повышенного трения (Limited Slip Differential - LSD), автомобильных механических трансмиссий и гипоидных трансмиссионных систем с высокими эксплуатационными характеристиками.