Новые позиции в ассортименте GT OIL

Новые позиции в ассортименте GT OIL

В линейке моторных масел GT OIL большое обновление - сразу три новых позиции добавились к ассортименту!

 

GT1 0w30

Производящееся на основе маловязких синтетических компонентов по технологии «Low SAPS», это масло отличается пониженным содержанием сульфатной зольности, серы и фосфора и разработано специально для современных транспортных средств, оснащенных новейшими системами очистки выхлопных газов: сажевыми фильтрами DPF, CPF и трехкомпонентной системой дожига TWS. GT1 0w30 обеспечивает стабильную масляную пленку даже при экстремальных условиях эксплуатации и обладает отличными низкотемпературными характеристиками, обеспечивая защиту двигателя от износа в зимнее время года.

 

GT Ultra Energy 0w20

Это синтетическое маловязкое моторное масло разработано для всесезонного применения в бензиновых двигателях новейших конструкций и обеспечивает максимальную защиту двигателя при высокой экономии топлива. GT ULTRA ENERGY 0W20 – это первоклассное базовое масло и пакет высокоэффективных присадок, которые предотвращают износ трущихся деталей с момента начала работы двигателя за счет великолепной прокачиваемости и гарантируют легкий пуск двигателя при экстремально низких температурах. Идеально подходит для использования в новейших двигателях таких автопроизводителей как: Honda, Mitsubishi, Nissan, Suzuki, Toyota, Subaru, Isuzu, Mazda, Daihatsu, а также Hyundai и Kia.

 

GT Turbo Max 10w40

Мы любим и уважаем автомобильную классику, поэтому выпустили масло GT Turbo Max, разработанное специально для автомобилей 90х и более ранних годов. Оно подходит для всех типов бензиновых и дизельных двигателей, в том числе многоклапанных, оснащенных прямым впрыском и турбонаддувом. GT Turbo Max образует прочную масляную пленку, сохраняя стабильную вязкость даже при длительном воздействии высоких температур, предотвращает образование лаковых отложений, нагара на горячих поверхностях деталей двигателя и шлама. По цене менее 900 руб за 4 литра отличного масла, пришедшего прямиком с крупного южнокорейского завода Hanval, GT Turbo Max опровергает утверждение, что хорошее масло не может быть дешевым.