Очередное пополнение ассортимента GT OIL

Очередное пополнение ассортимента GT OIL

Постоянное развитие технологий происходит не только в сфере автомобильных двигателей, но и в менее "заметной" сфере трансмиссий. Так еще сравнительно недавно казавшиеся экзотикой вариаторы стали обыденностью, а "ступенчатые" АКПП все прирастают и прирастают новыми передачами. В связи с этим GT OIL расширяет линейку двумя важными продуктами:

 

GT CVTF Multi

Высококачественное синтетическое масло, превосходящее большинство современных OEM спецификаций автоматических коробок передач с плавно изменяемым передаточным числом (CVT, вариаторы) и обеспечивающее полную защиту трансмиссии от низких температур и шлама. Не рекомендуется применять в вариаторах с сухим типом ремня, Extroid CVT, спецификации KTF1, в гибридных CVT и ступенчатых АКП с гидротрансформатором.

 

GT ATF Dexron VI Plus
Dысокопроизводительное полностью синтетическое масло для автоматических коробок передач, превышающее требования большинства современных стандартов. GT ATF Dexron VI Plus предназначено для использования в последнем поколении высокоэффективных 6-ступенчатых и 8-ступенчатых АКПП, раздаточных коробок, гидроусилителей руля. Разработано для работы в тяжёлых условиях с увеличенным ресурсом эксплуатации.