GT OIL на клубе руководителей автосервисов в центре MAN

GT OIL на клубе руководителей автосервисов в центре MAN

4 декабря нас пригласили в MAN Truck & Bus Center выступить на профессиональном клубе руководителей автосервисов на площадке инжинирингового центра Smart. Тема нашей презентации - "Легенды и мифы о моторных маслах. Как масляные бренды обманывают потребителей ".

Технический специалист лаборатории GT OIL кандидат химических наук Эдуард Берёза показал на примерах таких громких рекламных сообщений как: "особая липкость молекул", "повышенные характеристики масел из природного газа", "OEM масла" и ряда других, что, по большей степени, заявленный производителями заметный прорыв в технологиях и новый уровень эксплуатационных характеристик - не всегда правда. С другой стороны, у всех популярных моторных масел есть один большой минус - это заметный процент контрафакта, который, несмотря на все усилия производителей, контролировать пока не получается.

Для конечного потребителя это означает дилемму: или покупать "кота в мешке" под видом популярного бренда или выбрать гарантированно оригинальное, ничем не уступающее (а часто даже превосходящее) в характеристиках, масло от менее "раскрученного", но известного производителя. При этом цена последнего практически всегда значительно ниже вследствие особо внимательного отношения к приобретению допусков и сертификатов, а также практически нулевых издержек на рекламу. При этом, его продукцию просто не подделывают в силу не такой высокой распространенности.

Этими и рядом других важных преимуществ обладают честные качественные масла из Южной Кореи GT OIL, которые мы предлагаем потребителям в качестве альтернативы.