Лекции GT OIL в колледже автомобильного транспорта №9

Лекции GT OIL в колледже автомобильного транспорта №9

Вчера, 15 февраля, технические специалисты из лаборатории GT OIL пришли в гости к студентам московского автомобильного колледжа №9 с лекциями об авто маслах.

Специалисты GT OIL пришли в гости к студентам московского автомобильного колледжа №9 с лекциями об авто маслах

За один учебный день нам удалось рассказать и хитростях и лайфхаках, связанных с выбором и применением автомобильных масел ученикам 6-ти групп колледжа. Особенный интерес вызвала часть лекции, посвящённая определению подделок. Специалисты GT OIL захватили с собой 6 канистр контрафактного масла, имитирующих продукцию известных производителей. Не смотря на то, что ни одна из групп не смогла определить верно все подделки, эксперимент по их выявлению вызвал неподдельный интерес будущих профессионалов авто бизнеса. Споры были жаркими, ребята оказались весьма подкованными в вопросе определения подделок.

Кроме этого, сотрудники GT OIL рассказали о "перекате" и доливе масла, о спецификациях, совместимости, смешиваемости и многом другом. В часовой формат лекции нам удалось уместить множество вопросов, рано или поздно возникающих у всех автовладельцев и сотрудников автосервисов.

Компиляцию из наиболее интересных мест предлагаем посмотреть в видео версии нашей лекции.