Обновился подбор масел на сайте GT OIL

Обновился подбор масел на сайте GT OIL

На сайте GT OIL обновился сервис подбора моторных масел для посетителей нашего сайта. Теперь подбор стал более точным, он основывается на рекомендациях технических специалистов GT OIL, выданных для автомобилей участников клуба #GTOIL_CLUB и, помимо моторных масел, предлагает варианты по использованию трансмисионных масел в коробке передач, мостах, редукторах, раздаточных коробках, а также рекомендации по применению антифриза и смазок.

Перейти на странцу подбора

Расскажем подробнее о нашей новой уникальной системе подбора: у GT OIL есть собственный клуб, объединяющий как профессионалов автомобильной отрасли (партнеров GT OIL, их продавцов и торговых представителей, клиентов - оптовиков: станции техобслуживания, магазины, владельцев автомобильных парков) так и обычных владельцев автомобилей. В этот клуб может вступить любой, достаточно пройти простую регистрацию на странице клуба. В личном профиле участника есть возможность добавить в свой профиль до 2-х автомобилей с указанием особенностей комплектации и пробега. Технические специалисты GT OIL по каждому такому автомобилю осуществялют ручной подбор масел и жидкостей, после чего в личном кабинете участников клуба появляется специальный блок с рекомендациями по применению продукции GT OIL для автомобилей. В настоящее время количество регистраций в клубе приближается к десяти тысячам и база данных по подборам включает множество модификаций по всем самым распросраненным автомобилям и по менее популярным маркам, при этом постоянно растет. Вот именно по этим подборам и происходит поиск по введенному вами запросу.

Так как информацию по марке и модели автомобиля в личном кабинете пользователь вносит самостоятельно, есть некоторые особенности при использовании нового инструмента подбора. Например, если вы не получили подходящего под ваш авто результата при вводе запроса "Outlander" - попробуйте русскоязычное написание модели: "Аутлендер" - поиск, скорее всего, выдаст вам дополнительные варианты подбора по этой машине. В ряде случаев помогает поиск по марке на обоих языках или сокращение запроса из нескольких слов до одного.

Ну а если запрос не принес результатов - у вас есть 2 варианта на выбор: зарегистрироваться в клубе и указать информацию по вашему автомобилю в профиле (тогда, после подбора нашими специалистами, ваш автомобиль добавится в базу для поиска) или отправить запрос на подбор со специальной страницы.